Масло для роста волос AMRAPALI Ayurverdic oil (Бесплатная доставка на Wildberries/Ozon)

500,00
р.
Wildberries
Ozon
Amrapali Ayurvedic oil - аюрведическое масло травянистого цвета с богатым восточным ароматом. ( 90% наших покупательниц характеризуют запах как “божественный” )

Масло создано под контролем аюрведических докторов, уникальная рецептура доказывает свою эффективность на протяжении столетий и честными восторженными отзывами наших клиентов.

Помогает
  • оздоровить кожу головы
  • восстановить структуру  и улучшить качество волос
  • ускорить рост волоc
  • активировать рост новых волос

 Применение:
  1. С помощью пипетки распределите масло на кожу головы, разделяя волосы на проборы. Наносите 2 - 3 капли на пробор, не более. Масло применяют на грязные волосы ДО мытья.
  2. После нанесения сделайте массаж головы - это усилит воздействие масла.
  3. Нанесите несколько капель масла на ладони и распределите по всей длине волос. Оставьте масло на несколько часов, желательно держать масло 8 часов либо оставить на ночь.
  4. Для смывания масла мы рекомендуем использовать шампуни с мягкими ПАВами без содержания силиконов. Повторите дважды процедуру мытья с шампунем и после нанесите бальзам.

Для прохождения курса рекомендуем наносить масло каждые 2-3 дня в течение 1,5 месяцев. Минимальное количество регулярных процедур 10 - 12. ( Флакончика масла 100 ml хватает на 1 - 2 курса)
Курс можно повторять каждые 6 месяцев. Между курсами вы можете поддерживать качество волос масляными масками  1 - 2 раза в месяц.
Глубокий эффект в виде роста новых волос появится через 2 - 3 месяца после курса. Косметический эффект ощущается после первых применений: волосы становятся более плотными, блестящими, эластичными и  приятными на ощупь.

Состав: Maka (Eclipta alba), Amla (Emblica officinalis), Kachora (Curcuma zedoaria, Brahmi (Hespestis monniera),Mandukaparni (Centella asiatica), Nagarmotha (Cyperus rotundus), Vatajata (Ficus benglensis), Til Tail (Sesamum inducum oil).

Осторожно: 
  • нельзя смывать горячей водой
  • попадать под прямые солнечные лучи с маслом на волосах ( для защиты от солнца у нас разработано специальное масло для кончиков волос Enriched oil complex Amrapali)
  • не следует специально разогревать масло перед применением, а также нагревать волосы и кожу головы с нанесённым маслом (феном, тёплым полотенцем и плёнками)

lwh: 170x70x70 mm

Weight: 240 g

А еще для заботы о себе я выбираю